Kontakt

TG Nord e.V. Düsseldorf

Neusser Weg 92
40474 Düsseldorf
Tel: 0211 45 18 09
Fax: 0211 45 96 46
info@tgnord.de

Lara Bachus

Vereinsbüro
0211 45 18 09
lara@tgnord.de
Eric Graw TG-Nord Tennis 1. Vorsitzender

Erik Graw

1. Vorsitzender
0177 6340 389
erik@tgnord.de
Andreas Busch TG-Nord Tennis Sportwart

Andreas Busch

Sportwart
0173 5393 209
andy@tgnord.de
Carsten Wunsch TG-Nord Finanzvorstand-big-cut

Carsten Wunsch

Finanzen
0175 9747 329
carsten@tgnord.de
Simone Schulte TG-Nord Tennis Schriftfuehrerin

Simone Schulte

Schriftführerin
0151 6161 0465
simone@tgnord.de
Norbert Billerbeck TG-Nord Tennis 2. Vorsitzender

Norbert Billerbeck

2. Vorsitzender
0173 2634 833
norbert@tgnord.de

Svenja Gaiy

Jugendwart
01514 2550774
svenja@tgnord.de